• 按信件类型查询
    按写信时间查询
    按信件主题查询
    按承办单位查询
     
    分类查询
    编号 信件类型 信件主题 写信时间 办理情况 承办单位
    1 建议 市政广场 2022-06-27 办结 城市管理局
    2 房屋没法入住 2022-06-27 办结 住房保障服务中心
    3 投诉 第三实验小学 2022-06-25 办结 教育局
    4 咨询 调取档案 2022-06-25 办结 人社局
    5 投诉 育才学校退费问题 2022-06-24 办结 教育局
    6 投诉 一实小老师不停让学生买卷子 2022-06-18 办结 教育局
    7 投诉 投诉市场监督工作人员 2022-06-17 办结 市场监督管理局
    8 咨询 舞阳一高中考统招生分配生名额和比例 2022-06-17 办结 教育局
    9 咨询 廉租房何时能交房 2022-06-16 办结 住房保障服务中心
    10 建议 建议恢复101城市公交 2022-06-15 办结 交通局
    11 投诉 商贩长期占道经营 2022-06-13 办结 城市管理局
    12 投诉 文峰一中私设小卖部 2022-06-13 办结 教育局
    13 投诉 天然气问题 2022-06-12 办结 城市管理局
    14 其他 一高孙俊峰 2022-06-10 办结 教育局
    15 咨询 西苑新区何时能通燃气 2022-06-08 办结 城市管理局
    16 建议 车辆乱停堵路口 2022-06-07 办结 交警大队
    17 投诉 关于近期辛安镇居民自来水无法保障居民正常生产生活问题的投诉 2022-06-07 办结 水利局
    18 城区绿化管理不到位 2022-06-06 办结 城市管理局
    19 核酸检测结果中显示检测时间与实际检测时间差 2022-06-05 办结 卫生健康委员会
    20 其他 辛安镇薛店村用水问题 2022-06-05 办结 水利局
    分页: 2441    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页
    亚洲全国精品网站在线观看